Дима Семёнов

Ув. астрологи! Будут ли изменения в личном? возможны ли серьезные отношения? Спасибо! данные внутри--

родилась:

23/03/1969г
Николаев (Украина)
2.20 ночи

Посмотрите, пожалуйста! !

Астрознахарь.., два Николаева в Украине? незнала... Извините. .
родилась в Николаевской обл..

Виктор

кстати Николаев есть и во львовской области.. .

Лола; 23.03.1969 ; 2:20:00;+03:00:00;Николаев, Николаевская обл. , Украина; 46°58'00"N; 32°00'00"E;Ж; ;

пройдете через тяжелые отношения и предательство (может и с вашей стороны) и будет у вас светлые отношения... немного странные, отчужденные, дающие полную свободу и вам и партнеру.. .
возможно - это будет гражданский брак или по брачному контракту.. .
возможно даже в этом году... .

по поводу серьезности... странно слышать такой вопрос от такой приколистки как вы.. . ))

ОК
Оксана Красноярцева

Сейчас как раз подходящий период чтобы завершить все старое и отжившие связи, и начинать новые знакомства, в ближайие 1,5-2 года, хотя они могут и до ЗАГСа довести.. . Удачи