Илья Гордеев

Ув. астрологи маги, экстрасенсы кто может погадать бесплатно?? ? или тут только меркантильные собрались??? (данные внутри

если вы действительно человек с знаниями или способностями то помогите разобраться с недугом 13.09.1991 12:55 имя-Варвара

На
Наталья

Варвара! Дело не только в том, что это такая же работа, как и другие "работы",многие увы не понимают что астрологическая, магическая и другая оккультная консультация отнимает
1)время
2)силы
и если это не будет компенсироваться другим видом энергии, то грош цена такому специалисту.
Ведическим астрологам я знаю можно приносить угощение-подносить молоко, фрукты, специи и масла. Я тоже не против, не брезгую продуктовой корзиной. Нельзя пренебрегать подношениями. Если и это Вам не по карману - приглашу помочь с ремонтом, кроме шуток, приветствую рабочие руки в квартире на 11 этаже города Рязани