ЕП
Елена Прокуратова

Возьмут ли меня на работу куда завтра пойду на собеседование? Елена 23.09.1986

Возьмут ли меня на работу куда завтра пойду на собеседование? Елена 23.09.1986

Иван
Иван

Потребность в гибкости. Переменам нет конца – будь-то романтические отношения, работа или материальное положение. Уравновешивание многочисленных обязанностей. Хождение по канату. Ощущение, что вас тянут в разные стороны. Повседневные дела. Финансовая нестабильность. Работа одновременно в двух или нескольких местах. Тяжёлый труд ради того, чтобы свести концы с концами. Творческое финансирование. Распределения ресурсов. Занятость одновременно в нескольких проектах. Ответственность за многие дела. Необходимость принятия решения. Хорошие новости. Подарок. Перемена места работы или смена обстановки. Новые отношения. Переезд или путешествие, которое изменят вашу жизнь. Поездка. Всё меняется. Легко пришло, легко ушло. Время – деньги.
Ситуация и совет: Вы пытаетесь делать несколько дел одновременно. Возможно, ваша работа вам нравится не так сильно, как это было вначале, из-за того, что со временем она превратилась в обязанность. Может быть, вы пытаетесь угодить своей работой кому-то другому, а не реализовать себя? Вам нужно грамотно распределить своё время. Ваши финансовые дела пребывают в беспорядке, вам необходимо выделить время, чтобы привести их в порядок. Возможно, из-за этого вы будете испытывать трудности на начальном этапе своего нового проекта. Скорее всего, у вас возникнут финансовые проблемы, и придется «занять у Питера, чтобы отдать Полу» . Вы не получите тех денег, на которые рассчитывали, но, возможно, что нужные деньги придут к вам другим путём. Может случиться так, что придётся поделиться доходами с вашим партнёром.
Существует вероятность того, что длительное время вы будете вынуждены работать без всякого вознаграждения либо же вы можете быть слишком озабочены денежными вопросами. Вам нужно принять решения, которое будет способствовать снижению уровня жизненного напряжения. Возможно, смена работы или вашего окружения некоторым образом улучшит положение. Самое оптимальное из того, что вы сейчас можете сделать, это приспособится к обстоятельствам и плыть по течению. В скором времени вас ожидает поездка. Умение брать на себя ответственность непременно приведёт вас к успеху. Возможно, кто-то порадует вас хорошими новостями или же вы получите подарок. Вы постоянно должны быть готовы к превратностям судьбы.

Похожие вопросы
Завтра иду на собеседование, состоится ли оно и возьмут ли меня на работу риэлтором??
Устроюсь ли я на работу куда хочу в этом месяце? Елена 23.09.1986
Выйду ли я замуж в этом году? 23.09.1986.Елена. Выйду ли я замуж в этом году? 23.09.1986.Елена
Как у меня сегодня пройдет собеседование, возьмут ли меня на работу?
Сейчас пойду на собеседование на работу - меня возьмут?
сегодня была на собеседованиях и завтра буду на двух собеседованиях? куда возьмут на работу? или еще интереснее будет вак
Завтра собеседование возьмут ли меня на работу? Светлана, 29.05.1977г
иду на собеседование завтра в понедельник... возьмут меня на работу?
Как у меня завтра пройдут 2 собеседования? возьмут ли меня на работу? Ольга 05.10.1991
Возьмут меня на работу куда ходил на собеседование