Елена Колесник

Как долго продлятся отношения. Подходим друг другу? Я Светлана 19.11.82 Он - Александр 01.09.79

Сергей Катанцев-Черкесский

Длительность отношений зависит от вас. Совместимость и понимание неплохие, но требуются компромиссы: некоторая сдержанность Саши (любовник он хороший - поэтому вы и вместе) в постели может вас раздражать, а он не может удержаться от придирок по разным поводам. Вы оба "махровые караси-идеалисты" всё время строите какие-то планы - один фантастичнее другого, которые сменяют друг друга, как картинки в калейдоскопе. Ваши мечтания так и остаются мечтаниями, фантазиями, поскольку для вас обоих более важен процесс, чем результат. Все бы было замечательно, увлекательно и интересно, если бы не необходимость заботиться о хлебе насущном, о зарабатывании денег на жизнь. Вот здесь вы сталкнётесь с проблемами, и ваш богемный может не выдержать испытания бытом. Работать никто из вас не любит. Саша эгоист, семья ему не нужна, скорее ему нужна домработница-любовница-мама. Если вы будете "нянчиться" с ним и ограждать от быта и проблем, тогда отношения будут прочными. Но ваши интересы в конце концов разойдутся и вы перестанете быть друг другу интересны...