Ирина Майорова

Скажите пожайлуста холодно ли 2 крольчихам зимой но они не беременые??

Юл
Юлия

Смотря какое помещение.

Да
Дарья

Зависит от того приученыли они к холоду. Если животное осенью содержалось на улице, значит и шуба зимняя. Так-же немало важно, что-бы была толстая сенная подстилка и защита от ветра.

Al
Alеnka

Как правило, кроли которые живут в частном секторе при сарайных пристройках на зиму ничем не утепляются, их шерст меняется к зиме образую подшерсток, он холодоустойчив, но переохлаждение допускать не стоит
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога