Ан
Анастасия

проблемы с беременной крольчихой.

Такая ситуация: свел крола с крольчихой, все ништяк. Скоро придет срок рожать, я подпустил крола к одной беременной, у неё реакция нормальный т.е фыркает, гоняет его. А вторая начинает как бы чихать и лапами нос трет, будто аллергия, но при этом сопли не выделяются, а когда убираешь крола, через 5 секунд она также бегает, будто ничего не было. Была версия что это ринит, но нет там кроме чиханья ничего не сходится. Вопрос: что это может быть?

Ди
Дина

Если все "ништяк", не надо больше беспокоить. Добьетесь того, что всех рожденных разбрасает по клетке. Позаботесь лучше об утеплении крольчатника - на носу зима

Тина

Может, пугает самца.
Нету у нее охоты еще.
Попробуйте через пару дней.

Кэ
Кэт

может быть обыкновенная аллергия на среду, в которой содержался крол - симптомы очень похожие. может крола с другого места(клетки, хозяина) подсунуть?