Наталья Савельева

Нужен эксперт по беременной крольчихе

Крольчиха оплодотворилась 21.04.13
В19 день заметил сосочки и еще у моей крольчихи увеличился живот но малышей не заметил, вчера посадил к ней самца она заорет я отсадил она стала агрессивной-но гнезда не строит -она беременна?? или не

Vlintin

Беременные крольчихи начинают заниматься строительством гнезда практически перед родами. Она выщипывает пух с живота (может до кожи все выщипать) и сгребает сено в угол. Обязательно поставь для нее домик. Беременность длится от 28 до 35 дней.