Римма Ким

Вопрос к Молдованам!!! Скажите где можно купить Зааненских коз в Молдове? Если можно укажите точный адрес.

На
Настя

я не из Молдовы, но просто хочу сказать что покупать таких коз надо у провереных людей, так как обмануть новичка очень легко и втюхать с отпилеными рогами белую козу элементарно, кто не разбираеться не понимают, поэтому покупайте у нормальных людей, на форумах вашего города спросите (и еще в интернете посмотрите на фото как должна выглядеть коза этой породы, чтобы визуально видеть)

Дмитрий Титов

Фу!
Заведи корову, или десять.
Зачем тебе эта козья вонючка нужна, которую молоком называют.

Ольга Маренкова

Вы нашли их? я тоже бы приобрела козочек Зааненских)