Виталик Правда

очем говорить на первом свидании? Только серьёзно отвечайте прошу : )

Ольга Баранова

набери в поисковике "Бредогенератор" и все подобные вопросы отпадут сами собой! Удачи тебе!

Maksim Bezbah

kak v wkolu xodila)chto chitaew,gde bila,chto videla i bla bla bla)slova naydutsia sami soboy

Евгений Донец

о богатом внутреннем мире

Канжар

Да о чём угодно, главное затыкйся, когда она будет говорить ) и слушай
советую посетить тебе группу в вк - Проклятие пикапа. есть кое-что для тебя там

Наталия Мухина

узнай, что она любит, и посторайся говорить об этом, но главное, больше слушай!

Ол
Ольга

посмотри фильм зеленый слоник и отпускай цитаты из этого фильма! если девушка в теме, вы навеки будете вместе! проверено. 2 год женат.