Тимон

Как подружиться с лошадью?? (прошу отвечать серьёзно)

Лошадь непредсказуемое животное. Как же сделать так, чтобы понять её?

Антон

на такой вопрос сложно серьезно ответить. Хотите подружиться - расположите ее к себе угощениями. Хотите ее понять - наблюдайте за поведением.

Миша Маликов

Лошадь не предсказуемое? Ну вы и заявили.. . Даже не смешно. Подружиться? Давайте ей лакомство - кусок черного хлеба с солью. Хотя кое-кто даёт сахар, но хлеб черный с солью - лучше. Причем не бойтесь - прямо с ладони давайте. Она аккуратно своими губами возьмёт. Гладить и разговаривать. Лашадь очень умное животное. И трусов презирает. Но она отличает робость и трусоть. Ну а дальше всё сами. Распросите о её характере хозяина или тренера. Обычно норовистых лошадей всем не дают. Да и не которые лошади к чужим не пойдут. Не бойтесь. Удачи. Точно и яблоки и морковь, но хлеб и соль.

Айбек Осмонов

Дать ей травку. Ухаживать за ней

На
Наташенька

привет лошать я человек

Ок
Оксана

покормить

Марина Неткачева

Овсянное печенье ))

Zzz

угостить морковкой, яблоками

Ирина Можаева

Попробуйте подойти к ней с вкуснятинкой. Лошади очень любят яблоки. Сначала лучше подходите к ней с хозяином, так ей будет проще привыкнуть к вам. Лошади очень чувствительны к переменам, а хозяину они преданы. Постепенно, видя вас рядом с хозяином, она и к вам привыкнет.