Сергей Семенков

поругалась с парень сильно можно ли сделать"толчек" что бы он написал либо позвонил? очень надо подскажите как????

самой надоело это делатть (

виноват он. ябы сделала просто он уже привык что я первая и вот молчит

Ксения Маклакова

Кто из вас двоих виноват, пусть делает шаг к примирению.
А вообще, если вы любите друг друга, то какая разница, кто из вас сделает его.

Наталия Пахомова

если ваша вина то да можно и поити на примирение! а если его то уж ждите пусть сам! терпения вам

Ал
Александр

возьми доски да построй

Диман

Если ты постоянно сама только делала первый шаг значит жди - если небезразлична - напишет или позвонит сам.