Инна Жуманиозова

А вы когда нибудь любили двоих сразу? Просто интересно и первую любовь вспоминаете? Интересно насколько люди разные

Рунов Серёга

Я всех люблю, когда настроение хорошее. По четвергам. В 22-15.

Роман Афанасьев

Боже мой, ну, объясните мне как можно любить двоих? Хватит называть вещи не своими именами!! ! Можно спать с двоими, гулять, флиртовать, дружить, но не ЛЮБИТЬ!! ! Запомните, пригодится!!!

Андрей Полтавский

двух по очереди любил:)

Катерина Комарова

Неее, мне только предложения два мужчины делали с разницой в несколько часов.

Наталия Сушко

Любить можно только одного
не было наверное первой любви, никого не вспоминаю)