Оксана Беленкова

подскажите. с каким предметом сравнить парня (очень хорошего).... я у него ассоциируюсь с тортом с апельсином....))

Александр Иванов

дрель ударная

Ва
Валентина

Ну а он пусть ассоциируется с огурцом и бананом.

Елизавета Боня

с физкультурой сравни

Uliana Rusu

я промолчу)

Та
Татьяна

а может быть он Бесподобный и Несравненный?

Илья Кипер

с пряником

Ди
Дина

С финской колбасой и кетчупом.

Ольга Медведева

С арбузом, большой, красный и сладкий.

Ольга Середа

с мармеладом 🙂

Ванька

зачем сравнивать с чем то, мужиков это раздражает.. лучше в нужный момент скажите ему что он вам дорог и что он хороший.. что опора для вас и поддержка... итд. . лучше правда и скромно чем пупсики котики и прочая чушь..

Janna Carapencova

не правда, они котиков тоже любят) с пельменем, носорогом, божественным, неподражаемым ***по фамилии