Владимир Петров

Какие события легли в основу фильма "Шкатулка проклятия"? Любопытно, что может лечь в основу подобного фильма ))

Св
Светлана

реальные события)) ) Как сейчас модно перед каждым фильмом объявлять: "Фильм основан на реальных событиях"....и все напрягаются и смотрят с тройной внимательностью....

Мишина Елена

Видимо, любовь к евреям и безграничная американская глупость