Алексей Батькович

подскажите когда концерт red hot chili peppers в 2013 в россии?

ну или в какойто другой год

чёто никак не определюсь когда к вам приехать

Елена Зимина

Энтони, вам как вокалисту red hot chili peppers должно быть известно когда вы приедите в Россию с концертами.

Елена Коннова

Тони, ты должен знать)
Я щас зашла на ваш сайт, у вас тур в марте заканчивается, в Россию вы не приедете. Последний концерт в Гватемале 9 марта
http://redhotchilipeppers.com/tour
А следующий тур будет после записи следующего альбома, я думаю, да?) ) ) Так что всё уже от вас зависит)

Ев
Евгений

Они же не долбаёбы, что б россию приезжать.