Ев
Евгений

Не кажутся ли вам Red Hot Chili Peppers слишком уж слащавыми и попсовенькими для РОКА?

Виталий Донос

Не... ну не совсем... мне вот совсем не нравится их пластинка 91 года, вопреки общему мнению, а вот их пластинка следующая 95 года-это вообще огонь (я даже разорился в своё время на её японский релиз); а так -ну сдулись они, что есть, то есть-Stadium Arcadium это вообще куча хлама аж на 2 диска; а вообще сейчас просто гора классного рока и все это есть в полном объеме на радио Максимум, хвала ему и честь.

Светлана Белкина

По крайней мере на айдолов из кей-попа не похожи...

Юлия Куницына

я ваще их роком не считал никогда, и сильно удивился когда их ктото панком называл, я их стиль называю "бивис и батхэд" от того клипа

Ек
Екатерина

Последние альбомы вообще ниочем.

Алексей Логинов

Слащавыми не кажутся, а с попсовостью согласен, но ведь почти любая популярная рок группа играла на стыке с поп музыкой, те же Битлы, в этом ничего такого

Ма
Макс

Да нет ранние альбомы довольно роковые, а начинае с Californiacation попса.

Виталий И Эльвира Кравчун

Раньше казались Особенно пока их по MTV крутили

С. Т.

А как ты тогда Бон Джови оценишь ?

Маруся Схиртладзе

ДжоДжо референс?