Стас Климов

Посоветуйте проблемные фильмы, и, если не сложно, напишите проблемы.

Т. е. фильмы, которые затрагивают сразу много проблем. Заранее спасибо.

Ма
Мария

"Пацаны" - неплохой проблемный фильм. Поднимаются проблемы и воспитания подростков, и подростковой преступности, и семейного воспитания.

Анюта *****

"Разоблачение" - сексуальное домогательство со стороны начальницы, несправедливое назначение на должность.
"Роковое влечение" - измена, психопатка-любовница.
"Цена измены" - измена, шантаж, предательство.