Dina Goron

как соединить VGA и VIDEO?

Есть приставка ростелеком. В ней выходы видео и HDMI, но мне нужна VGA чтобы подключить к монитору.
так вот подскажет кто в какие дырочки в VGA кабеле нужно ставить провода чтобы соединить с желтым кабелем (VIDEO).
у кого много денег и предложит купи новый телек или что то вроде этого- проходите мимо

Дмитрий Мельников

Дружище, представь себе, в VGA коннекторе нет композитного видеосигнала, ну совсем нету 😞
Тебе сейчас могут запостить фотки кабеля VGA-тюльпаны, но это для лохов, они не работают, и кто понимает, тот знает почему. как и не будут работать переходники HDMI-VGA, все по той же причине...