Надежда Глазунова

Assasin Creed 3 лагает на минималках

Assasin Creed 3 Лагает на минималках
Процесор: AMD Athlon X2 240 2.90
Видеокарта: Nvidia Ge Force GT 440 2.GB
Оперативи: 4 GB
Windows 7 максимальная 32.bit
Обновил драйвер на видеокарту до версии: 310.90

Сюлейман

1) запущено много ПО то есть с игрой одновременно запускаешь много программ и так далее
2) пыль в компе не поступает норм воздух , (и установи доп куллер)
3)установи 64 битную винду всё таки 4 гб оперативки
4) увеелич виртуальную паммять
5) восппользуйся с программами оптимайзерами таких как boost speed очень хорошая программа
6) ты скачал игру с торрента а там её плохо крякнули (ну и в общем взломанные игры чуть чуть подлагивают это норм)
голова не работает, если тебе этого не хватило то можешь поискть у меня в ответах (сначала в лучших если не нашёл то в обычных)
отключи автоматическое обновленния, отключай антивирус, и прочее ПО

Евгений

посмотри в процессах что сильно жрет память
у меня было из-за того что барахлил кулер на видеокарте. поставила прогу, показывающую температуру видюхи и обнаружила, что она перегревается. почистила пыль, смазала кулер и всё заработало отлично.
еще могут быть вирусы

Сергей

Случайно не включал дополнительные компоненты для Windows? Я когдато их все включил и у меня тоже игра оочень сильно тормозила, а ещё комп не переходил в режим сна.