Ирина Нилова

будет ли глючить assasin creed 3

У меня компьютер-процессор: (2 ядра) Celeron CPU E3400 2600ghz,ОЗУ: -2гб, видеокарта (geforce gts450 1GB),WINDOWS 7.Я думаю дело в озу-глючит в городе!!

Татьяна Мурашова

Celeron? Советую менять его на Core i5, Core i7. ОЗУ очень мало для современных игр, да и видюха с процессором тоже. Сейчас на GTX 690-то иногда тормозит.

Андрей Шитиков

ОЗУ подкинь.
Я без проблем играю на Athlon 3.0GHz, ОЗУ 4Гб, GeForce GT240 512Mb, Win7

Екатерина

для W7 2 гб в играх это садомазохизм, минимум 4 гб необходимо.

Ол
Олеся

поставь озу еще 2 гига и смени проц на AMD fx какой-нибудь или intel core i5