Светлана Комова

Что лучше взять тяжёлый танк fcm 50 t .Lowe или ПТ-САУ: 8.8 cm PaK 43 Jagdtiger для фарма серебра и комфортной игры

Lowe или ПТ-САУ: 8.8 cm PaK 43 Jagdtiger для фарма серебра и комфортной игры

Вадим Ковалев

ну ты сравнил - пт и тт - умееш грамотно кататься - лев, чисто поддержкой идеш где там далеко - ягодный

Андрей Аркадьев

Советую купить книгу для приятного досуга.

Ев
Евгения

бери лёву он универсален и в фарме то что надо поверь мне я ещё с альфы там

Коля

льва бери

Marie Iskra

Ягу бери, лева дерьмо.

Светлана Грибкова

Любой танк фармит если играть на нём хорошо, а вот умение играть хорошо на том или ином типе танков или на всех видах без исключения, тут уже дело индивидуальное. Для нескилованного игрока надёжней подойдет прем техника ПТ, лучше немецой (они точнее) и стрелять из далека, лучше с засады, для более агрессивной игры подойдёт конечно ТТ и то рекомендую не дальше второй линии ибо все премы практически являются урезанными версиями своих базовых собратьев, за редким исключением. В любом случае какой стиль игры у Вас лучше получается и на чём играть решать Вам.