Случайный Прохожий

как на ютубе сделать видео вседоступным

здраствуйте дамы и господа. решил залить видео в ютуб (впервые) залил в плейлист избранные и теперь доступ к нему только личный, как сделать так что бы он стал все общедоступным?

Va
Vadim

в свойствах видео: настройки конфиденциальности = для всех

Ан
Андрей

ну при заливке надо было выбирать, ну теперь зайди в менеджер видео там все твои ролики будут, там выбери его, тебе будет все о нем написано, там личный он в основном из-за нарушения правил, например если ты вставил в него чью то песню то нужно указать что этот трек принадлежит данному исполнителю, ну можно и в описании написать например
Музыка: katy perry- hot n cold....

Hадежда Рысенкова

В насторйках пошурши та все есть.