Иван Патранжел

Що б трапилось, і яка б стала вологість повітря, якби при закритих вікнах і дверях при зниженні температ на 10 град.

Що б трапилось, і яка б стала вологість повітря, якби при закритих вікнах і дверях температура в лабораторії знизилась на 10 градусів?

Что бы случилось, и которая стала влажность воздуха, если при закрытых окнах и дверях температура в лаборатории снизилась на 10 градусов?

Евгений Бехтерев

абсолютная не изменится, относительная увеличится
p.s. при условии, что температура не упадет ниже точки росы, иначе часть влаги сконденсируется