Константин Попов

какой ноутбук лучше выбрать что бы потянул Far cray 3,Battlefield3,NFS-MW2 b и т. д?

Андрей Ющуков

Вы идиот или хто?? ? поиском в "Ответах" сначала пользуются, прежде чем задать вопрос который уже 20 раз открывали.

Ноуты НЕ ДЛЯ ИГР!!! !

Купи PC или еще лучше (с учетом того что мозгов нету) консоль и играй.

Ну а для того что бы понтануцца, ноут пойдет любой, ибо всем похуй че у тебя там идет или не идет....

Катюня Андержанова

Самый дорогой с внешней видеокартой.