Полина Сулавко

Что Пити подумал увидев мальчика напешите плиз а Английский язык 6 класс

Владимир Вершинин

Ну, Пити подумал, что его мама обрадуется его находке. Все друзья мальчика были в восторге от Пити, а Пити был очень рад, ведь его мама отпустила бы его к Мальчику.
Совет: не начинай учить ин. яз пока русский не выучил. Слово "напЕшите"пишется через"и"