Александр П

Какое событие сподвигло к переходу к такой политике, последствия которой, описаны ниже?

«Частная и кооперативная торговля быстро восполнили нехватку продуктов и промышленных товаров… В нашем доме открыли парадный ход, появился дворник – Яков, тщательно убиравший двор и тротуар перед домом… Новый, более или менее урегулированный быт постепенно сменял сумятицу времен Гражданской войны» .

варианты:
Левоэсеровский мятеж
Брестский мир
Кронштадский мятеж
Разгром Красной армией войск барона Врангеля

Mamed Mamedov

Брестский мир

Иван

Кронштадский мятеж