Ек
Екатерина

Примеры из литературы

Приведите примеры героев, которых вначале отвергали или не любили, а потом зауважали. Ну или что-нибудь подобное. Например: (Мастер и Маргарита) Мастера закритиковали несправедливо, хотя его роман был стоящим.

Ан
Антон

Как же! Китти из романа Льва Толстого"Анна Каренина"сначала не
любила Левина, и не уважала, а потом и зауважала, и полюбила.

Dina Goron

А Татьяна из Евгения Онегина? Очень красочный пример!