Catherine

Инженерная графика (черчение) . СРОЧНО!!!

Кто может проверить правильность? Препод говорит, что есть ошибка. Я не могу ее найти. Буду очень признателен.

На первом фото само задание. На втором - чертеж с необходимыми построениями (пересечение поверхностей) и разрезами.

Ир
Ирина

Как по мне, на профильной проекции ошибка у тебя. Там так сказать ...попробуй построить все в проекционной связи. Впадины на профильной и горизонтальной разного размера, а должны быть одинаковыми.

yu
yuliyafedoseenko

обратись по адресу
semen_k52@mail.ru он спец по этому вопросу