Нурзат Алымкулова

Пожалуйста помогите придумать мини сочинение на тему "Мои мечты и цели в ней"

Вот начала я придумала одно предложение-Моя мечта поехать в Италию и посетить все её города.. .
ЗаРаНеЕ СПАСИБО!

Hадежда Рысенкова

моя мечта -поехать в Италию и посетить все её города.
Для этого я изучаю итальянский язык.. . читаю путеводители по Италии.. .
Скоро я получу права вождения автомобилем.
А так как мне нужны деньги то я изучаю кулинарию.. . парикмахерское дело.. .
и отлично учусь.. . т. к. надеюсь попасть в Италию
с помощью программы обмена студентами между странами...