Ольга Миршельд

Было ли у вас когда нибудь такое??

Было ли у вас такое, когда вы например шли за кем нибудь в метро, и у вас проскакивала мысль как вы пинаете его? Причем в этот момент у вас агрессии на него не было.

Оксана

О, да.

Adilet Kasymov

Не было, . думаю эти мысли от агрессии на себя.. Но себя ведь не пнёшь.

Назаров Махмадраджаб

Нет. Зато у нас в метро, да и вообще на улицах города, у большинства привычка толкать! Специально! Да так, что иногда синяки остаются...

Айна Юсупова

Такого рода деструктивные фантазии приводят к неадекватной агрессии. Проснитетесь, а то вас запинают.

Дима Пирский

Иногда возникает, но я уже стал мудрее. Идёт тётка по эскалатору, еле-еле, а за ней утром толпа, спешаших на работу. Или говорливые студенты, встанут на весь эскалатор, а люди их просят-"Разрешите пройти? "Ведь есть же правила-держитесь правой стороны!

Денис Симаков

Это чисто московские замашки. Как–то раз остановилась, чтоб оглядеться, так меня чуть с ног не сбили. Еще и огрызаются «чо встала, дура? » и в таком духе. Почему–то уверены, что если они торопятся, то и все вокруг тоже должны.