Михаил Утешов

Как вы считаете, правду показывают в сериалах по НТВ? Что находят бандитов? И что все продажные, и что много сидят не ви

и что многие не виновные сидят? И вообще, что кругом-одни бандиты? А честных - просто убивают.

Наталья Петрова

Воще, смотреть нечего. Везде туфтовые боевики! Везде стреляют, в лесу даже нечего показываться, лесник там с мафией воюет! То менты рулят, то одни то другие. И после всех этих туфтовых фильмов, над которымы смеются, и кои смотреть то противно, и все смеются над реальностью. А лучше всего смотреть наши, старинные, советские фильмы. Они все смысловые, познавательные, про любовь конечно, да, и посмеяться можно. А тут, в современных фильмах (туфтовых) , по "еврикански" поначалу перестреляют всех и вся, не перезаряжая автоматов, ну и, естественно, превалирует постельный режим.