Кристина (Горохова)

Помните, в 90-х шли американские сериалы по НТВ, учили подростков добру, дружбе, морали, почему не показывают теперь

Теперь заменили сраной жвачкой в духе СТС про универ и гену букина? Только ведь эта жалкая копия американских детских сериалов, которая лишена главного, что было у амеров - воспитание у подростков уважения в родителям, ценность дружбы, любви и нравственности.
Почти каждая серия - проблема осмысления проблем взрослеющего подростка с позиции нравственного развития, пути к развитию, а не деградации
(The Wonder Years)

http://www.youtube.com/watch?v=-Ob59hsRaFU

Дмитрий Славкин

А вопрос то в чем? Можно ведь и не смотреть телевизор. Никто не принуждает.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А я-то, наивная . думала. что дружбе, добру и морали подростков должны учить прежде всего родители и учителя (точнее - быть для подростков примером для подражания) . А оно вон как - сериалы, да еще и американские.

Татьяна Якименко

Универ и Гена Букин это не СТС а ТНТ канал который явил нам Дом 2 и прославил некую К. Собчак. Чего же хорошего ждать от такого канала?

Зу
Зульфия

Ни одного стервиала пиндосского не помню. Какая то муть была, но даже в памяти ничего не оставила.

Hellen Petrovskaya

мне 17. я подросток еще. смотрю как раз фильмы 80-90-ых годов и музыку тех же годов - русский рок.

но из американских нравится только один сериал - меня зовут Ерл. в основном все русское) )

кто мешает другим смотреть - не знаю.. дань моде? стадный инстинкт? но точно телевидение не при чем - век компьютера пришёл))

Влад Борщевский

А кому это надо! Сейчас кто-то хочет разосрать все народы и классовые уровни что-бы они взаимо уничтожились и править теми остатками которые выживут в этм мире ипривратить в своих рабов а самим жить припиваючи ну а дальше размышляйте сами и выбирайте свой ПУТЬ сами!!

Алексей Куликов

Это какие сериалы "Подростки с улицы Деграсси"или "Элен и ребята"?,да уж нравственности и душевности там хватало, ты сам случайно не из этого поколения душевных и нравственных выросших в 90-е на этих сериалах?

На
Надежда

Сейчас, в основном, по всем каналам в первую очередь показывают мордобой, убийства, изнасилование и т. д. В советскихфильмах были привлекательные преступники, например Деточкин. Тем не менее, как он ни был нам симпатичен, его сажают в тюрьму. Неотвратимость наказания, никому нельзя нарушать закон. Теперь же по телевизору показывают бандитов, которые безнаказанны. В умах подростков появляются мысли - можно делать все и за это ничего не будет. СТРАШНО.