Татьяна Кобелева

кто сидит на MoneyBux? впечатления?

Даша Елманова

А смысл? Если действительно хотите иметь какую-то подработку, то лучше займитесь копирайтингом. В день сможете заработать больше, чем за год на всех буксах, вместе взятых.

Ольга Дегтярь

На героине сидел.. . На кокаине сидел.. . На MoneyBUX не сидел...

Денис Шапаров

Есть действительно надежные и проверенные способы заработать, но почему то все смотрят в неправильном направлении.