Ольга

заработок без предприятия

Друзья подскажите! Как и Где или чем можно зарабатывать нормальные деньги! в размере 300 у. е не работая на предприятие ?? с чего можно начать! Кто что об этом знает или пробывал поделитесь опытом! Спасибо

Сергей Суховерхов

Попробуй интернет-магазин сделать! Там вложения максимум 150-200 тыс. руб.

По началу кажется большой суммой) Но увы даже это оказываются не деньги когда запускаешь свой проект в интернете)

Я занимаюсь раскруткой групп Вконтакте, продвижением сайтов! Потратил 6 лет на это дело так как обучался Сам)

В любом случае что бы не начали) просто так ни чего не будет) когда работаешь на себя Вьё...а... ешь за весь штат сотрудников) пока нет средств на которые можешь их нанять)

Анатолий Попчин

Что бы заработать без предприятия, нужно
вложить N-ю сумму, ну и конечно знания.
Меньше вложений, оказывать услуги.

Алексей Сковпешков

Я уже лет 7 не джобаю. Вообще 300 у. е. - сумма небольшая (это в месяц? ) , можно средненьким агентом по продаже чего-нибудь 3 часа в день работать. Хотя от города зависит. Существуют различные виды бизнеса, где можно заработать на порядок а то и на два больше, но это, естественно, не сразу.