Елена Лагуткина

заработок

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зароботок не большой, без каких либо влажений, только зарегестрироваться и приступить к работе, но если немного пошорудить своими мозгами и в ехать в суть проекта можно заработать приличную сумму денег, я зарабатываю от 1 до 4 у. е в день, на оплату интернета и сотовых операторов мне хватает, и честно вам скажу особых усилий я не прилогаю

Кристина Косинова

не прилогаю. Иди учись и работать. Опять фуфел предлагаешь. Ссылку твою заблокировали.

Алина Грачева

Лохи! Вы где? ? ?Все сюда скорей!!