Елена Брагина

Откуда Лионель Месси перешел в барсу?

Дмитрий Орлов

Из Ньюэллс Олд Бойз и с 13 лет в молодежной команде Барселоны, в основном составе с 2003 года, дебют в официальном матче 16 октября 2004 года против Эспаньола.

Елена

Барса Б

Амира Ильяшук

Прям в Барсе и родился ))

Светлана Апешина

из Молодежно Барсы в основную он перешел. Прям как Черищев вот только уровень у ребят разный.

Ал
Алёнка

из Ньюэллс Олд Бойс в Барселону Б. А в октябре 2004 перешел в Барселону

Анна Хамарито

Он приехал из другого города в котолонию но он очень хорошо водился и очень сильно был болен барсе понравилось как он играет и оплатили его лечение и отправили учится футболу в ктолонскую школу лучшую и он впервые вышел на поле в 18лет