Игорь Сторожков

Во сколько по московскому времени играет свой четвертьфинал Света Кузнецова против Вики Азаренка? (23.01.13)

Спасибо, о мудрец, просветил реально) твой ответ лучший полюбэ будет)

Ек
Екатерина

РОД ЛЭЙВЕР АРЕНА

Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) – Светлана Кузнецова (Россия) – начало матча в 4:00 (мск) . Личные встречи – 3-4 (на харде – 2-2)

Серена Уильямс (США, 3) – Слоан Стивенс (США, 29) – начало матча не ранее 5:30 (мск) . Личные встречи – 1-0 (на харде – 1-0)

Жереми Шарди (Франция) – Энди Маррей (Великобритания, 3). Личные встречи – 1-4 (на харде – 1-4)

Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 7) – Роджер Федерер (Швейцария, 2) – не ранее 12:30 (мск) . Личные встречи – 3-8 (на харде – 2-7)