Алексей Симонов

Почему Вика Азаренка "сдала" и в прямом и в переносном смысле?

Как спортсменка в первую очередь.

Алла Шклярук

там просто спортсменки посильнее были чем она. Она и так молодец что хоть серебро взяла

Борис Куликов

Вика играет в свою силу, третье место - ей ещё повезло.

Ирина Карпова

Она теннисистка хорошего среднего уровня. Поднялась на первую строчку только потому, что в женском теннисе сейчас кризис - нет ярких игроков высокого уровня. Иногда там осколки прошлого, типа Серены, наведут шорох и опять тишина. Еще 10-15 лет назад такие звезды играли, а сейчас скучные матчи средних девочек, которые примерно равны : Квитова, Азаренко, Лисицки и прочие.

Ко
Костя

А чего она сдала? Первая пока, на ОИ Серене все проиграли, микст выиграли...