Real Man

Почему девушка хочет подмять парня под себя, но при этом ничего сама не умеет в прямом и переносном смысле.

Дмитрий Новиков

есть определенная категория женщин с ярковыраженными лидерскими качествами с сильным типом нервной системы и повышенной агрессией и естественно будет подавлять морально Мужчина с сильным характером терпеть не будет и построит как надо женщину -а если мужчина морально слабее то терпеть ему если другой подружки нет в запасе

Миша Ганьшин

потому что охренела

Ан
Анастасия

так дайте ей отпор и скажите что прежде чем командовать другими надо самому научиться выполнять простые команды