Ив
Иван

знакомая атеистка хочет чтобы я ее выпорол (!) в роли христианина, сначала в прямом, затем в переносном смысле, >

но я не религиозник.. . наказать атеистку я не прочь, но играть христианина как-то западло,

что делать?

Ваня Бахмутов

А придется.

Jun

А какая разница?

Наталья Хвостова

атеисты слабые на передок- не упустят такой момент и слицемерят, не убудет.

Ирина Михальчук

слушайте совесть, если хоть немного сомневаетесь - НЕ ДЕЛАЙТЕ. . (ну-у-у и проблемы тут у вас) , универсальный есть ответ на сомнения - "не участвуйте в делах тьмы"...

«Человек в этом мире должен разрешить проблему: быть со Христом, или быть против Него. И каждый человек, желая того или не желая, решает эту проблему. Или он будет христолюбцем, или христоборцем. Третьего не дано» (прп. Иустин (Попович) . Толкование на 1Ин. 4:3).

- это по поводу - "не религиозник"

Константин Медведев

Какой же ты не религиозник, если догматы своей веры берёшь из религии?