Алексей Смирнов

Где в Мурманске можно снять баскетбольный зал?

На свой день рождения я хочу снять баскетбольный зал, но не знаю, есть ли они здесь, а если есть, то где?.. На свой день рождения я хочу снять баскетбольный зал, но не знаю, есть ли они здесь, а если есть, то где?

Alekc Murahow

да в любую школу сходи и узнай по поводу аренды- это первое. второе есть залы в организациях например при увд- находится на тралловой рядом с первой проходной- можешь там узнать сдают ли они его в аренду. так же залы есть на стадионах- и центральном и строителей- просто надо туда сходить и узнать.
кроме того залы есть в колледжах- кооперативном, информатики, торговом, мореходках- проехал поузнавал, либо еще проще позвонил и узнал- вдруг где нибудь и сдадут.