Надежда Солодовникова

Буква "Т" в названиях групп. Есть такие группы как Cool-T, One-T, Bull - T, Nine-T Что обозначает буква "Т" ?

Иван Дяченко

Вполне может быть что везде по-разному. Например, в 1990-х была группа "3Т", состоящая из трех человек. Так как они Джексоны (да, племянники MJ), то им надо было как-то отойти от громкой фамилии. Они братья. Их отца зовут Тито. В ихнем случае поэтому "3Т".