Игорь Игорь

название группы подскажите прикольные названия для группы (в группе цитаты и всякая молодежная писанина)

Светлана

ну часто называют какими-то повседневными вещами, типа "малиновый пиджак", но, мне кажется было бы круто название написать символами, китайскими или арабскими, или просто на каком-нибудь эсперанто или каталонском)

Денис Максимов

мало воздуха