Павел Гандраман

почему она всем нрава? не как певица а как девушка?

Некит Миронов ты на что намикаешь что я малявка что мне еше надо подрости чтобы нюшу в.. . И какая она мне тетенька?

Екатерина Филютич

Я конечно не ее фанатка, но поет не плохо, а как девушка она наверное не самая страшная, довольно миленькая и фигура нормальная) да и не всем она нравится, нет таких звезд которые прям всем-всем нравятся, всегда найдутся критики)))

Т*
Татьяна ***

ну мне она, например, не нравится
получается, уже не всем

Андрей Сергеев

Почему всем, я к примеру вообще не знаю кто это.
Нравится? я бы ее даже не выделил из толпы в метро.

Сергей Бехли

Обычная нечего в ней особенного нет.

Вадим Чугин

как девушка это страшный орк.. . как певица попса

Denis Narovenko

хм, может, потому что яркая, хулиганский стиль?

Макс Б.v

кому это всем? просто ее навязывают с зомбоящиков, вот и внушают, что она должна всем нравится. а вы, как лохи ведетесь.

Алина Бурганова

Как певица - так я вообще не слышу ее "таланта". Да и внешность ничем не примечательная, так что не говори за всех.

Джим Челидзе

Понятия не имею, мне она не нравится

Екатерина

Потому что петь не умеет

Helena

мне она вообще не нравится. ни по внешности, ни по песням. это кошмар просто

Екатерина Зозуля

Мне не нравится лично

Артём

почему всем? ? малолеткам и ТП может быть. петь под фонограмму не большого труда стоит..

Дмитрий Максимов

Ну во-первых: кто это? ))
Ну а почему она может не понравиться? Личико смазливое )) Не то, чтобы красотка, но что-то в ней есть )) Наверное, потому что я люблю брюнеток xD
ps думаю подрастет, и будет во 100 крат симпатичнее )

Сергей Николаев

... а она и певица ещё???)))))

Татьяна Семёнова

Ну.. . Подрастешь поймешь. Как сказать.... Эту тетеньку все хотят выебать, потому что она молодая и красивая.

Наталия Живова

это временно