Ир
Ирена

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня телефон самсунг gt-b5722 при включении требует какой то код телефона

Подскажите пожалуйста у меня телефон самсунг gt-b5722 при включении требует какой то код телефона

Be
Beliz

Не какой то а кем то туда поставленый чтобы не лазили кому не надо. требуется разлок. ныне это может любой школьник.. а мы за деньги с сохранением контактов и прочих файлов..

П2
Павел 2007

когда-то давно у меня такое было. память плохая стала на события из прошлой жизни. у самсунгов четыре нуля если не ошибаюсь