Александр

Вы проживаете не свою жизнь, плывя по течению, без цели? А если и решаете проблемы, то лишь те, что жизнь подкинула?

Evgeniya Poznikova

Проживать жизнь без цели - удел животных. У разумной личности всегда есть основная цель и промежуточные для её достижения.

Прокопов Макс

я проживаю свою жизнь, иногда плывя по течению, иногда против и проблемы решаю и те что жизнь подкинула и те, что подкинули родные и близкие.

Наталья

нет, цель есть, а проблемы (задачи -школа) , человече выбирает сам:)