Шу
Шульц

в жизни плыву по течению, пассивная. . Как заставить себя начать что-то для себя делать. свою жизнь обустраивать

не хочу для других, кто для меня ничего не делает. что-то делать!?

Анна Лысова

Начни делать для других, и твоя наладится.

Любасик Болдинова

Инструкция. 1-Выключить комп. 2-лечь спать. 3-с утра начать новую жизнь.

Лена

В первую очередь, нужно поставить перед собой какие-то цели. Например куда-то поехать, научиться чему-то новому, выучить иностранный язык, пойти на тацы, научиться вкусно готовить, знакомится с новыми людьми, больше общаться, найти работу по своему вкусу.. Больше читать. . Когда человек занимается тем, что для него интересно жизнь начинает приобретать яркие краски. . Нужно больше путешествовать, просто гулять под звездным небом, наслаждаться каждой секундочкой своей жизни, ведь они уже не повторятся. А еще недавно прочитала интересное высказывание, хочу с вами поделиться: "Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой". Я заметила, что общение с позитивными людьми позитивно влияет на меня, и наоборот если человек постоянно унылый, то и мне передается такой настрой! Так что больше улыбайтесь ищите позитивных людей и жизнь обязательно наладится! ! Чего собственно говоря вам желаю! =))