Антон

Срочно нужна программа....

Срочно нужна бесплатная программа видеоредактор. для windovs 8, фильм планируется большой на 3,5-4 часа. Я начинающий, программа нужна на русском языке.

Же
Женечка

Не знаю, подойдёт ли такая? Ну, по крайней мере, склейка и конвертация на вин7 катила что надо.... На почту вышлю.. . ПРопатченная регистрации не требует...

Salidin Kurmanaliev

Такого не бывает. Бесплатно и много. Только в мышеловке))