Анютка Семенко

Срочно нужна валидная программа для видео, которая сжимает время в несколько раз!!!

У меня выдаёт программа ошибку при компиляции видео!!!!

Извините, если вы не знаете, то не пишите ничего пожалуйста. Таких програм тысячи, которые сжимают видео, даже в 100 и 1000 раз!!!, а мне нужна только нормальная, которая не делает ошибок при экспортировании проекта!! !
ещё раз повторяю, не пишите, если не знаете ничего!!!

Учат те, кто не знают!! ! Те кто знает, Делают.

Ма
Машка

"сжимает время в несколько раз"!!! чё-то я не слышала чтоб кому-то нобелевку за программу видеомонтажа давали.

Айко Торосян

назад в будущее 3

Санек Соколов

хто ж виноват-то?

Сл
Славик

(дурацкий запрет писать на англ раскладке >_<)

Афтер Эффектс с установленным плагином Твикстор...