Ольга Гофман

Видео снятые Fraps занимают очень много памяти. Какой программой сжимать видео, чтобы оно занимало меньше памяти?

Видео снятые Fraps занимают очень много памяти (24 гигабайта за 4 видео) . Какой программой сжимать видео, чтобы оно занимало меньше памяти.

Игорь Васин

снимать не в HD качестве а в SD (например 720*576)
для сжатия подойдет любая программа видеоконвертер, например бесплатная версия Any Video Converter
укажите разрешение выходного файла по-меньше, и битрейт убавьте. таким образом размер уменьшится, а качество картинки останется оптимальным.